натяжные потолки Ярославль, установка натяжных потолков, натяжные потолки цена
натяжные потолки Ярославль, установка натяжных потолков, натяжные потолки цена
натяжные потолки Ярославль, установка натяжных потолков, натяжные потолки цена
Натяжные потолки в прихожую

prihozhaya

Прихожия - визитная карточка каждого дома. Внезависимости от её размеров, от того, как она выглядит, зависит восприятие атмосферы в остальных комнатах. Хотите превратить Вашу прихожую в комфортное, уютное помещение? Подойдем к ее отделке с профессиональной стороны и сделаем выбор не только в пользу дорогих и качественных материалов, но и в пользу дизайнерских составляющих. И совсем не обязательно быть дизайнером, чтобы при отделке Вашего потолка в прихожей отдать предпочтение не побелке, а современным технологиям и материалам, которые воплотились в натяжном потолке. Натяжной потолок в прихожей – это не только практично и красиво, но и многофункционально!


Используя натяжной потолок в прихожей легко решить проблему таких недостатков, как неровности, выступающая проводка и коммуникации. Например, глянцевый натяжной потолок, установленный в прихожей, способен не только скрыть все ненужное, но и визуально сделать его более высоким.
Если Вам наскучил классический белый цвет потолка, то такие светлые тона, как цвет слоновой кости, бежевый, косовый, светлые розовые и голубые – помогут сделать прихожую более уютной  и визуально раздвинуть стены.
Хочется придать прихожей роскоши и шика?  Это можно сделать при помощи многоуровневой конструкции и росписи потолков орнаментами и узорами. Либо установить полотно с узором, имитирующим фактуру дерева или декоративного камня. Это позволит подчеркнуть Ваш изысканный вкус. С помощью фантазии дизайнера и фотопечати можно превратить самую обыкновенную прихожую в по-настоящему уютное помещение.

 

 

 
Установка натяжных потолков

 922-991

+7(902)332-29-91

ЗВОНИТЕ С 9:00 ДО 21:00

Асортимент натяжных потолков

Натяжные потолки ПВХ

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолки в интерьере квартиры

Многоуровневые натяжные потолки

Мастер классы по натяжным потолкам

Новинки

Подарочные сертификаты на покупку натяжных потолков

        

      

Отзывы клиентов
Дмитрий:
Перед новым годом заказывал потолки в компании "Любимый Дом". Остался очень доволен. Благодарен организации за качественно выполненную работу!
Ольга:
Компания "Любимый Дом" воплотила мою мечту в жизнь! Рекомендую всем своим друзьям! 

© 2008-2024 Lubimiy-dom.com

 МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ